• Мои игры0
  • История0
Игра Королева Моды Одевается

Игра Королева Моды Одевается

Героиня игры мечтает стать настоящей королевой моды. Но самостоятельные попытки приблизиться к мечте пока не увенчались успехом. Именно поэтому девушка обращается к тебе с просьбой помочь ей преобразиться так, чтобы выглядеть поистине превосходно. Не упусти шанс проявить свои таланты дизайнера.

266
72457
Игры Макияж
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Королева Моды Одевается

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Королева Моды Одевается, оригинальное название - Fashion Queen Dress Up. В эту игру сыграли 72457 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 266 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В ходе двух этапов игры тебе предстоит уделить внимание лицу девушки, после чего ты сможешь помочь ей подобрать сногсшибательный наряд и аксессуары. В самом начале игры в центре экрана появится лицо героини игры. Справа ты увидишь панель с иконками, на которых изображены различные предметы, при помощи которых можно сделать макияж. Кроме этого среди них будет иконка с причёской. Если ты кликнешь по любой из этих иконок, то под лицом героини игры появится панель, содержащая разные варианты выбранного тобой элемента. Некоторые из них будут доступны для выбора после просмотра рекламного ролика. Сделать выбор в пользу любого варианта можно посредством клика по нему лавой кнопкой мышки. Далее переходи к выбору предметов одежды и аксессуаров, что можно сделать тем же самым образом. Как только образ будет готов, он будет сравнен с внешним видом другой девушки.

  1. Главная