• Мои игры0
  • История0
Игра Мастер Приготовления Слайма Для Макияжа 2

Игра Мастер Приготовления Слайма Для Макияжа 2

Игра дарит еще одну возможность провести время невероятно интересно, занимаясь приготовлением яркого слайма из различных косметических средств. Тебе больше не придется покупать слайм в магазине, ведь ты научишься самостоятельно готовить его, используя имеющуюся косметику.

274
74736
Игры Макияж
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мастер Приготовления Слайма Для Макияжа 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мастер Приготовления Слайма Для Макияжа 2, оригинальное название - Makeup Slime Cooking Master 2. В эту игру сыграли 74736 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 274 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

У тебя определённо все получится, если ты будешь следовать каждой появляющиеся на экране подсказке. Сначала необходимо растопить базу для приготовления слайма. При помощи мышки отправь небольшую миску с ней в микроволновку на определенное время. После этого перелей растопленную базу в более объёмную посуду, куда также добавь кокосовое масло и кукурузный крахмал. После этого возьми блендер и хорошенько все перемешай. После этого ты сможешь перейти к приданию цвета и формы слайму. Выбери тот цвет, который больше тебе нравится. Это может быть однотонная субстанция или слайм разных цветов в радужном стиле. В процессе игры твоей помощницей будет очаровательная Барби, которая с радостью поделится своей косметикой ради приготовления оригинального слайма. Используй абсолютно все, что будет появляться на игровом поле, и сможешь получить невероятный результат.

  1. Главная