• Мои игры0
  • История0
Игра Летнее Свидание в Старшей Школе

Игра Летнее Свидание в Старшей Школе

Ханна и Джек – ученики старшей школы. Парень давно мечтает пригласить красотку на свидание, и вот наконец настал тот день, когда он решился сделать это. Ребятам нужно как следует подготовиться к предстоящему свиданию, и именно тебе предстоит помочь каждому из них в этом.

326
64988
Игры для Девочек
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Летнее Свидание в Старшей Школе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Летнее Свидание в Старшей Школе, оригинальное название - High School Summer Crush Date. В эту игру сыграли 64988 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 326 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В начале игры ты уделишь время Ханне и посетишь вместе с ней несколько мест, где она сможет подготовиться к свиданию. Первым местом, которое вы посетите, станет маникюрный салон. Используя мышку и принадлежности с нижней панели игрового поля, сделай модный маникюр девушке, а также подбери стильные аксессуары для ее пальчиков. Далее переходи в педикюрный салон, где ты можешь привести в порядок ступни девушки. Все необходимые для этого инструменты будут появляться на экране по очереди. Следующим местом, куда ты отправишься с Ханной, станет модный бутик. Помоги девушке выбрать подходящий наряд из вариантов, представленных в левой части экрана. Теперь осталось только сделать красотке сногсшибательный макияж, а также подобрать новую причёску и модный цвет волос. Далее отправляйся на встречу с Джеком и помоги ему пройти всем этапы перед предстоящим романтическим свиданием.

  1. Главная