• Мои игры0
  • История0
Игра Романтическая Дата Эльзы

Игра Романтическая Дата Эльзы

Сегодня у принцессы Эльзы важное событие в жизни – она со своим парнем Джеком отмечает романтическую дату. Красотка хочет, чтобы все прошло идеально. Но ужас! На ее лице полно прыщей, которые могут все испортить. Если хочешь помочь Эльзе устранить эту неприятность, то заходи в онлайн-игру прямо сейчас.

26
9775
Игры Салон Красоты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Романтическая Дата Эльзы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Романтическая Дата Эльзы, оригинальное название - Elsa's Romantic Date. В эту игру сыграли 9775 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 26 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре тебе будут доступны все средства, которые помогают максимально быстро устранить все проблемы на коже лица. Твоя задача состоит в том, чтобы правильно сочетать их и нанести на лицо Эльзы. Она так разволновалась, что не может сделать это сама. Хорошенько вымой лицо принцессы водой, а затем нанеси на него очищающий лосьон, который сможет справиться с прыщами и нарывами. Снова используй воду, чтобы смыть остатки средства. Вытри лицо насухо полотенцем, и намажь лицо принцессы кремом, который снимет раздражение и успокоит кожу. Лицо Эльзы снова сияет благодаря твоим усилиям. Но это еще не все. Теперь помоги принцессе создать романтический образ. Подбери для нее красивое платье, аксессуары и туфли. Не забудь также про макияж и прическу. Сфотографируй созданный образ на память и поделись снимком с друзьями. Мышка поможет тебе совершать каждое действие в игре.