• Мои игры0
  • История0
Игра Салон Красоты: 50/50 Причесок

Игра Салон Красоты: 50/50 Причесок

Рыжеволосая красотка Лиза пришла к милой парикмахерше, планируя покрасить себе волосы по принципу 50/50. Сейчас жарко, лето, на Лизу обращают внимание молодые люди, и девушке хочет что-нибудь изменить в своем образе. Она давно уже подумывала покрасить волосы в два разных цвета, но реальная возможность появилась только этим летом. Помочь девушке в реализации ее давней мечты можете вы (по крайней мере, Лиза надеется на это), а ей останется лишь наслаждаться результатами вашего труда. Покраска по принципу 50/50 будет состоять из трех частей.

108
26581
Игры Салон Красоты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Салон Красоты: 50/50 Причесок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Салон Красоты: 50/50 Причесок, оригинальное название - 50/50 Hairstyles. В эту игру сыграли 26581 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 108 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вы согласились помочь Лизе и красноволосой визажистке в покраске волос первой красотки по принципу 50/50. Наносим на девушку голубой крем, пену, и смываем это все душем. Сушим Лизу при помощи фена, и она становится особенно милой.
После накручиваем ей волосы плойкой, что значительно увеличивает их объем. На следующем уровне выбираем два цвета для покраски 50 на 50 в двух зеленых тюбиках.
После этого набираем одинаковую жидкость в две чашечки для двух разных цветов и добавляем в эти же чашки выбранные краски для волос. Потом специальной кисточкой берем один цвет и окрашиваем им половину головы, а вторым – вторую половину.
Далее украшаем Лизу, выбирая элементы из таких кнопок, как помада, топы, юбки, головные уборы и ожерелья. Одеваем и накрашиваем Лизу всеми предоставленными возможностями, и у нее новый готовый имидж!