• Мои игры0
  • История0
Игра Парикмахерская Харли Квинн

Игра Парикмахерская Харли Квинн

Харли Квинн, известная как супер-злодейка, решила открыть собственную парикмахерскую. Она приглашает абсолютно всех принцесс стать клиентками этого интересного салона, чтобы немного поэкспериментировать со своей внешностью и превратиться на время в бунтарок. Не упусти возможность стать мастером этого салона.

51
18848
Игры Прически
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Парикмахерская Харли Квинн

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Парикмахерская Харли Квинн, оригинальное название - Harley Quinn Hair And Makeup Studio. В эту игру сыграли 18848 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 51 человек(а).

  • Разработчик: DressUpWho
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В списке твоих клиенток сегодня значится принцесса Рапунцель, Эльза, Моана и Ариэль. Ты самостоятельно сможешь выбрать ту принцессу, которая первой сядет перед тобой в кресло. Посмотри на левую панель игрового поля, для того чтобы ознакомиться с набором доступных инструментов. Для начала причеши волосы девушки при помощи расчески. Совершай движения мышкой в соответствии с направлением, указанным на экране стрелками. При необходимости используй ножницы, для того чтобы подстричь челку принцессе. После этого собери ее волосы в два высоких хвоста. Для того чтобы окрасить каждый из них в розовый и голубой цвет, используй баллончики с краской, которые также расположены на левой панели игрового поля. Для полноты образа злодейки сделай макияж принцессе, используя элементы с нижней части экрана. Завершающий этап состоит в выборе костюма бунтарки.

  1. Главная