• Мои игры0
  • История0
Игра Потрясающая Трансформация Моаны

Игра Потрясающая Трансформация Моаны

На целое лето принцесса Моана уехала на свой родной остров, где она снова увидится со своим народом, своими друзьями, близкими и всем тем, за чем она так соскучилась. Время на каникулы пролетело очень быстро, Моана успела вдоволь накупаться и снова стала «шоколадной» принцессой, так хорошо на неё ложится загар. Но отдых подошел к концу, принцессе снова надо собираться в колледж, где она продолжит учебу, а это значит, что надо отправится в салон красоты и сделать макияж, а также заглянуть в один из модных бутиков чтобы приобрести новую и стильную одежду.

35
12579
Игры Парикмахерская
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Потрясающая Трансформация Моаны

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Потрясающая Трансформация Моаны, оригинальное название - Moana Stunning Transformation. В эту игру сыграли 12579 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 35 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Первое что мы сделаем это наведём порядок на голове у Моаны. В принципе у девочки и так порядок на голове, но для колледжа необходимо немного подстричь волосы и выпрямить, чтобы они не мешали девочке во время учебы. Второе это макияж, принцесса сильно загорела на своем острове, это тоже не плохо, но такое количество солнца не могло не оставить отпечатки, которые хороши, но только в условиях сильного солнца, которого нет в городе. Осталось последнее – подобрать для принцессы несколько стильных молодежных луков, скорее всего Моана не знает последних тенденций моды, что недопустимо для ее статуса будущей королевы. Теперь можно быть спокойным и отправлять Моану на учебу.

  1. Главная