• Мои игры0
  • История0
Игра Волшебный Парикмахерский Салон

Игра Волшебный Парикмахерский Салон

В твое распоряжение поступает собственный парикмахерской салон, в котором ты сможешь создавать поистине волшебные прически для посетительниц. Воплощай мечты девушек в реальность, выполняя стрижки разной сложности. Делай цветные окрашивания, которые сделают каждую клиентку неповторимой.

151
37998
Игры Парикмахерская
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Волшебный Парикмахерский Салон

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Волшебный Парикмахерский Салон, оригинальное название - Magical Hair Salon. В эту игру сыграли 37998 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 151 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Как только ты приступишь к игре, то сможешь увидеть на экране девушку, которая пришла в твой виртуальный салон волшебных причёсок. Прежде всего ей нужно как следует вымыть волосы. Шампунь и душ ты сможешь найти на нижней панели экрана. Возьми их оттуда при помощи мышки и нанеси на волосы девушки. После их необходимо будет высушить феном, который также находится внизу экрана. Когда волосы будут чистыми и высушенными, ты сможешь делать с ними любые парикмахерские процедуры. К примеру, возьми ножницы и подстриги все пряди, либо только некоторые из них. Если результат тебе не понравится, ты сможешь нарастить волосы вновь, используя специальный спрей. Кроме этого в процессе игры можно завивать волосы или, наоборот, выпрямлять их. Тебе будет доступны разные оттенки краски для волос, и ты сможешь перекрасить девушку в невероятный тон. Также сделай ей интересную причёску.

  1. Главная