• Мои игры0
  • История0
Игра Модный Салон Визажиста

Игра Модный Салон Визажиста

Визажист может при помощи макияжа кардинальным образом изменить внешность девочки. В этом и заключается его мастерство. Сегодня ты можешь попробовать себя в роли такого мастера, занимаясь нанесением макияжа на лица девушек, являющихся посетительницами модного салона визажиста.

701
137900
Игры Макияж
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Модный Салон Визажиста

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Модный Салон Визажиста, оригинальное название - Makeup Artist Fashion Salon. В эту игру сыграли 137900 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 701 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На экране появятся две иконки с изображениями девушек, из которых тебе необходимо выбрать первую посетительницу твоего виртуального салона. Далее переходи к работе над макияжем. Сначала внизу экрана появятся тональные крема различных оттенков. Выбери из них тот, что понравится тебе больше, и, кликая мышкой по выделенным местам, нанеси его на лицо. После этого распредели его, воспользовавшись спонжем. На следующем этапе нижняя панель игрового поля будет содержать различные варианты макияжа для глаз. Выбери один из них и приступай к его нанесению при помощи предметов, которые по очереди будут появляться внизу экрана. Каждый из них необходимо будет применить к области, которая будет выделена пунктирной линией, как только ты возьмёшь тот или иной предмет. Тебе также нужно будет выбрать объем ресниц и цвет глаз. Как только ты закончишь наносить макияж на глаза, переходи к губам.