• Мои игры0
  • История0
Игра Принцесса Вампиров: Девушка из Группы Поддержки

Игра Принцесса Вампиров: Девушка из Группы Поддержки

Ребекка является принцессой вампиров. Но она больше не хочет жить в своем мрачном королевстве, где царит жуткая атмосфера. Девушка обожает веселье и яркие наряды. Она решила стать чарлидершей, ведь это занятие ей по душе. Тебе предстоит помочь девушке преобразиться перед вступлением в команду.

147
26330
Игры Принцессы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцесса Вампиров: Девушка из Группы Поддержки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцесса Вампиров: Девушка из Группы Поддержки, оригинальное название - Vampire Princess Cheerleader Girl . В эту игру сыграли 26330 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 147 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На первом этапе тебе предстоит заняться кожей лица вампирши, на которой есть очень много проблем. Приготовь специальное зелье, которое поможет от них избавиться. Внимательно посмотри на рецепт и отыщи среди бутылочек те, которые нужны. При помощи мышки добавь их содержимое в котёл. Полученное зелье примени к коже лица девушки. После этого выдавите все прыщи, которые очень портят внешний вид девушки. Приведи в порядок ее брови, помоги избавиться от морщин и сделай увлажняющую маску. На следующем этапе тебе предстоит сделать девушке причёску и переодеть ее в форму черлидерши. Все, что тебе понадобится при этом, можно найти на левой панели игрового поля. Теперь можно приступать к разучиванию элементов танца, который девушка будет танцевать для своей команды. Настало время сделать макияж будущей черлидерше. Еще несколько шагов, и она будет полностью готова.

  1. Главная