• Мои игры0
  • История0
Игра Доктор Мозгов Экзотической Принцессы

Игра Доктор Мозгов Экзотической Принцессы

Здоровье принцессы Моаны находится в опасности. О время очередной поездки на велосипеде она забыла надеть защитный шлем. Девушка упала и в результате сильно поранила голову. Теперь ей предстоит сделать сложнейшую операцию на голове, справиться с которой сможет только профессионал.

19
9466
Игры Доктор
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Доктор Мозгов Экзотической Принцессы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Доктор Мозгов Экзотической Принцессы, оригинальное название - Exotic Princess Brain Doctor. В эту игру сыграли 9466 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Разработчик: Agnes Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Именно тебе предстоит стать врачом, который сможет помочь Моане. Перед началом операции тебе следует проверить температуру тела принцессы, а также измерить давление, и послушать сердцебиение. Все необходимые инструменты представлены в нижней части экрана. Воспользуйся каждым из них при помощи мышки. Убедившись в том, что все показатели в норме, приступай к подготовке к операции. К сожалению, тебе придется состричь все волосы принцессы и обрить голову с помощью станка. После этого сделай обезболивающий укол и сделай кварцевание головы БАК лампой. Теперь ты можешь взять в руки скальпель и сделать разрез. Специальные аппараты, расположенные в нижней части экрана, позволят устранить все проблемы, возникшие в мозгу девушки. Завершив операцию, зашей разрез при помощи медицинской иглы и нити. Последним этапом станет нанесение стерильной повязки на голову Моаны.

  1. Главная