• Мои игры0
  • История0
Игра Доктор Горла: Кукла Долли

Игра Доктор Горла: Кукла Долли

Когда на улице жарко малышка Долли любит побаловать себя вкусным мороженным, при чем она так быстро его кушает что может простудиться. До сих пор ее это не пугало, но однажды девочка скушала несколько порций и конечно же заболела. Это, впрочем, не удивительно и теперь Долли придется лечить свою острую вирусную инфекцию в больнице. Кстати, девочка думала не идти ко врачу, так как сильно боится врачей, но другого выхода нет, значит придется ее помочь!

10
4048
Игры Доктор
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Доктор Горла: Кукла Долли

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Доктор Горла: Кукла Долли, оригинальное название - Doll Sister Throat Doctor. В эту игру сыграли 4048 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Разработчик: Agnes Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Простуда у Долли носит инфекционный характер, это означает что каждый кто близко подойдет к девочке может заболеть, значит перед тем, как вы приступите к лечению желательно защитить себя при помощи резиновых стерильных перчаток и медицинской маски. Теперь непосредственно приступим к лечению. Попросите девочку открыть ротик и показать горло, сказав при этом букву – а. Широко открытый ротик позволит вам посмотреть на горлышко девочки и подготовить необходимые медицинские инструменты и лекарства. А чтобы девочка не закрыла ротик закрепите его при помощи специальных зажимов и воспользовавшись ватными палочками уберите налет с гланд малышки. Обратите внимание на пинцет, им можно снять вирусы с нёба, осталось закончить все процедуры и намазать горлышко заживляющим гелем для внутреннего использования.

  1. Главная