• Мои игры0
  • История0
Игра Больничные Истории: Доктор Футбол

Игра Больничные Истории: Доктор Футбол

Чего только не случается с участниками футбольных команд, и докторам, которые занимаются восстановлением их здоровья, порой приходится очень туго. Игра предлагает на некоторое время взять на себя обязанности такого врача и попытаться справиться с самыми неправдоподобными и даже абсурдными случаями.

28
10433
Смешные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Больничные Истории: Доктор Футбол

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Больничные Истории: Доктор Футбол, оригинальное название - Hospital Stories: Doctor Soccer. В эту игру сыграли 10433 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 28 человек(а).

  • Разработчик: WeDoYouPlay
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В процессе игры нужно будет по очереди выделить десять футболистов, которые получили различные травмы в ходе футбольного матча. Стоит подготовиться к достаточно неприятному зрелищу, которого точно стоит избегать игрокам со слабыми нервами. Некоторым футболистам нужно будет вставить на место выпавший глаз, пришить скальп или вовсе произвести операцию по восстановлению лица. Встреча с каждым участником команды будет происходить по очереди. Когда каждый из них появится на экране, станет понятно, какая именно задача стоит перед игроком на данном этапе игры. В его распоряжение поступит широкий набор медицинских (и не только) инструментов, которые необходимо применять при помощи мышки, для того чтобы выполнить задание и восстановить состояние футболиста. Не стоит волноваться о том, что что-то может не получиться, ведь на экране будут появляться подсказки.

  1. Главная