• Мои игры0
  • История0
Игра Мага Бег

Игра Мага Бег

Любитель экстрима и авантюр вновь попал в очередную передрягу и теперь пытается уйти от погони ФБР. Это достаточно непросто, ведь парни не готовы просто так отпустить его. Помоги персонажу справиться с прохождением сложной трассы и заданиями, которые ему предстоит выполнить, уходя от ФБР.

6
3705
Игры Бегалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мага Бег

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мага Бег, оригинальное название - MAGA Run. В эту игру сыграли 3705 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Погоня агента ФБР за парнем, похожим на экс-президента Америки, будет проходить на протяжении нескольких уровней, в каждом из которых последнему будет все тяжелее уходить от преследования, ведь на его пути будут вставать различные препятствия в виде железных баков и т.д. К тому же, герою игры следует собирать бюллетени, время от времени встречающиеся на пути. Как только ты кликнешь левой кнопкой мышки по экрану, персонаж начнет автоматически бежать по дороге, уходя от погони. Если понадобиться совершить прыжок, для того чтобы перепрыгнуть препятствие или достать бюллетень, то снова кликни по экрану мышкой. Если ты сделаешь это не вовремя, то персонаж врежется в препятствия, и скорость его перемещения снизится. Это значит, что агент ФБР может схватить его и посадить за решетку. В этом случае тебе придется снова попытаться удрать от представителя закона и пройти уровень.