• Мои игры0
  • История0
Игра Прототип Бурака

Игра Прототип Бурака

Чем только не пытаются разнообразить свою жизнь забавные виртуальные ребята. Сегодня один из них решил преодолеть полосу препятствий с помощью ходуль. Именно они пригодятся ему, для того чтобы переступить через барьеры различной высоты, установленные на игровом поле.

38
10252
Игры Бегалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Прототип Бурака

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Прототип Бурака, оригинальное название - Burak Prototyping. В эту игру сыграли 10252 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 38 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для начала движения персонажа соверши клик левой кнопкой мышки по игровому полю. Он начнет автоматически идти вперед в одном направлении. Твоя задача состоит в том, чтобы менять это направление каждый раз, когда на игровом поле будут появляться ходули. Помни о том, что персонаж должен собрать их максимальное количество. Они будут накапливаться под его ногами, поднимая его над поверхностью игрового поля. Однако при переходе через первый же барьер, ходули под ногами персонажа уменьшатся ровно на его высоту. Для того чтобы добраться до финиша, персонажу нужно будет преодолеть все барьеры на своем пути, а это значит, что в его распоряжении должно быть достаточное количество ходуль. Если при прохождении барьера высоты ходулей окажется недостаточно, то ты проиграешь. На игровом поле будут также находиться золотые монеты. Собирай их, для того чтобы получить доступ к новым оригинальным скинам.

  1. Главная