• Мои игры0
  • История0
Игра Бег По Городу На Выживание

Игра Бег По Городу На Выживание

Оказывается Бег По Городу На Выживание не совсем простое задание, даже очень опасное и сложное, но скажите когда-нибудь опасности останавливали тех, кто жаждет адреналина или острых ощущений? Наверно нет, и это самый верный ответ. Мы настоятельно не рекомендуем повторять так называемые подвиги героев данного приключения и сейчас вы поймете почему. Ну во-первых правила существуют для всех, во-вторых, опасность аварии очень велика, особенно если учитывать, что движение в городе в час пик максимально, и, в-третьих, попробуйте сами и все поймете.

100
79089
Игры Выживание
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseДвижение
Игра Бег По Городу На Выживание

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бег По Городу На Выживание, оригинальное название - Jaywalking: Legends. В эту игру сыграли 79089 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 100 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Итак, есть команда сорвиголов, готовых на все ради риска, и если вы решили, что можете стать одним из них, то почему бы не попробовать! Вооружитесь мышкой, посмотрите карту города, не ней уже отмечены точка А и точка Б, то есть проложен маршрут. От вас требуется провести по максимально безопасному маршруту рисковых ребят, можно, конечно, и по дороге, но кто даст гарантию что первый же встречный или попутный автомобиль не собьет их? Есть в городе тротуары, но тротуары считают смельчаки придумали трусы, и почему бы не бежать по дороге! Испытание на смелость пройдет в несколько этапов, и каждый раз у вас будет большее количество бегунов, сможете ли вы доставить всех целыми и невредимыми?

  1. Главная