• Мои игры0
  • История0
Игра Выживание в Море

Игра Выживание в Море

В море выжить не так просто, тем более, если вы – небольшой голубой китик с милой улыбкой. В игре «Выживание на море» вам необходимо точно так же выживать, как и на суше. Вам нужно собирать сундучки с золотом для того, чтобы, в конечном итоге, набрать тысячу очков. Все остальные подводные обитатели (и, прежде всего, это рыбы) являются враждебными созданиями по отношению к вам.

49
33942
Игры Выживание
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Выживание в Море

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Выживание в Море, оригинальное название - Sea Survival. В эту игру сыграли 33942 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 49 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В этой игре всё, как в жизни: вам нужно избегать более крупную рыбу и поедать более мелкую рыбешку. Всё это реально во всех режимах игры, кроме «Катастрофического». Если перед вами появилась рыбка с красными очертаниями, это значит, что это создание больше вас по размерам. Все передвижения в игре осуществляются мышкой. Интересно, что в игре имеются такие режимы, как Level Mode (Уровневый Режим), Arcade Mode (Аркадный Режим) и Disaster Mode (Катастрофический режим). Попробуйте выжить в море, используя все свои навыки и опыт социализации. Одним словом, если у вас достаточно свободного времени, и вам нравятся игры на выживание, тогда эта игрушка как раз то, что надо. Игру можно вполне показать и ребенку, и 90% из 100%, что она ему понравится! Простые правила и яркая графика привлекают внимание игроков всех возрастов и интересов.

  1. Главная