• Мои игры0
  • История0
Игра Раненая Зима: История Лакота

Игра Раненая Зима: История Лакота

Жизнь индейца часто связана с опасностями. Ты сможешь лично в этом убедиться, приняв участие в игре. В то время как вожак племени отправляется на охоту, на его земли пришли враги, убившие всех жителей племени и похитившие возлюбленную вожака. Отправляйся вместе с ним по следам похитителей.

65
14319
Игры Выживание
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша cПрисесть
Клавиша rПерезарядка
Клавиша qКрутиться
Игра Раненая Зима: История Лакота

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Раненая Зима: История Лакота, оригинальное название - Wounded Winter: Lakota Story. В эту игру сыграли 14319 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 65 человек(а).

  • Разработчик: Hummer Games Studio
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Индеец появится перед тобой на экране, находясь в определённой точке местности, на которой ему предстоит заняться поисками преступников, убивших его соплеменников и похитивших возлюбленную. Он сможет перемещаться по местности, если ты будешь помогать ему в этом нажатием клавиш WASD. Для вращения камеры пользуйся мышкой. Ее же необходимо использовать и в тот момент, когда перед индейцем появится хотя бы один враг. Нажатие ее правой кнопки позволит совершить прицел. Как только решишь выстрелить по противнику, нажми левую кнопку мышки. Не допускайте того, что враги нападали на персонажа, иначе это приведёт к снижению уровня его здоровья. Следить за его показателем можно в левой части экрана сверху. Там же расположен и индикатор усталости персонажа, который постепенно опустошается по мере его перемещения. Помоги ему выполнить миссию, пока оба индикатора не опустеют.

  1. Главная