• Мои игры0
  • История0
Игра Пропавшие Экспонаты: Часть 2

Игра Пропавшие Экспонаты: Часть 2

В палеонтологическом музее продолжают происходить странные и необъяснимые явления. Его экспонаты то и дело пропадают, но сыщики не могут обнаружить ни единой улику ли следа, который мог бы намекнуть на обстоятельства этих загадочных происшествий. Возможно, тебе удастся докопаться до истины.

12
6472
Страшные игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша mouseМышкой
Игра Пропавшие Экспонаты: Часть 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пропавшие Экспонаты: Часть 2, оригинальное название - Missing Exhibits 2. В эту игру сыграли 6472 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Разработчик: Black Goby Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Устрой засаду в зале музея, для того чтобы узнать, куда же на самом деле пропадают экспонаты. Ты можешь осматривать помещение, стоя на месте и поворачиваясь в разные стороны. В этом тебе поможет мышка. Если хочешь начать движение по комнате, то используй клавиши со стрелками. В руках у тебя будет фонарик. Ты можешь включить его, щелкнув правой кнопкой мышки. Но помни о том, что его заряд ограничен. Ты можешь следить за его уровнем в левом нижнем углу игрового поля. В целях экономии заряда фонарика рекомендуется включать его только в случае необходимости. Для того чтобы выключить фонарик, тебе также следует кликнуть правой кнопкой мышки по экрану. Перед тобой будет стоять определенное количество экспонатов (указано в левом верхнем углу игрового поля) за отведенное время. Таймер расположен в противоположном углу экрана. Если не выполнишь задание, игра будет проиграна.

  1. Главная