• Мои игры0
  • История0
Игра 5 Ночей с Херобрином

Игра 5 Ночей с Херобрином

Охранники больницы, в которой по ночам подрабатывает Стив, куда-то пропали. Теперь одному из главных персонажей мира Майнкрафт предстоит в одиночку следить за всем, что будет происходить в клинике. Главное – набраться мужества и приготовиться к тому, чтобы продержаться здесь в течение 5 ночей.

173
41718
Хоррор Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра 5 Ночей с Херобрином

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - 5 Ночей с Херобрином, оригинальное название - 5 Nights At Herobrine. В эту игру сыграли 41718 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 173 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В игре открывается вид на все происходящее от первого лица. Игрок оказывается в качестве охранника больницы в своем кабинете. Его задача состоит в том, чтобы внимательно следить по камерам за всем, что происходит на территории клиники. Стоит приготовиться к тому, что в этом месте обитает жуткий Херобрин со светящимися глазами. Он будет совершать попытки напасть на игрока, но предотвратить это можно, используя специальную систему вычисления приведений. Она позволит в нужный момент отпугнуть Херобрина и не допустить его нападения. В процессе игры необходимо использовать планшет, при помощи которого можно переключаться между камерами, расположенными в разных помещениях больницы. Стоит помнить о том, что энергия будет постепенно убывать по мере использования камер, планшета и сканера призраков. Поэтому следует использовать эти предметы только при необходимости.

  1. Главная