• Мои игры0
  • История0
Игра Майнворлд Хоррор

Игра Майнворлд Хоррор

Кровожадные зомби, которые жаждут человеческой плоти, пробрались на просторы кубического мира. Они облюбовали огромный особняк, превратив его в свое логово. Каждую ночь разбушевавшиеся монстры выходят на улицы в поисках новых жертв. Отправляйся в этот жуткий особняк и уничтожь всех тварей, обитающих в нем.

150
80819
Игры Майнкрафт
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша shiftУскорение
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша xЛечь
Клавиша fДействие
Клавиша cСмена Режима Камеры
Клавиша tЗамедление Времени
Клавиша escПауза
Клавиша rПерезарядка
Игра Майнворлд Хоррор

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Майнворлд Хоррор, оригинальное название - Mineworld Horror. В эту игру сыграли 80819 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 150 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2021
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

В игре возможно 2 варианта развития событий, каждый из которых будет доступен, если ты отдашь предпочтение соответствующему режиму. В одном из них тебе предстоит убегать от ходячих мертвецов и как можно скорее найти выход из замкнутого пространства, а в другом перед тобой будет стоять задача расстреливать их. Каждый из режимов разделён на подрежимы. В первом случае тете будет предложено определиться со степенью сложности игры (простая, нормальная и сложная). Если же ты отдашь предпочтение режиму стрельбы, то тебе также будет предложено сделать выбор в пользу одного из подрежимов: «Стреляй и убегай» или «Выживание». Независимо от режима и подрежима игры, нажимай клавиши со стрелками, чтобы перемещаться по территории особняка с зомби. Для прицела и стрельбы по ходячим мертвецам, пользуйся мышкой. Следи за уровнем здоровья в левом нижнем углу экрана.

  1. Главная