• Мои игры0
  • История0
Игра Гонка Супергероев

Игра Гонка Супергероев

Гонка Супергероев — это игра, в которой зашкаливает динамика. Казуальная гоночная игра погружает вас в удивительный мир паркура, где вы сможете испытать множество уровней и принять участие в захватывающих миссиях.

13
2794
Игры Раннеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Гонка Супергероев

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гонка Супергероев, оригинальное название - Super Hero Race. В эту игру сыграли 2794 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Все задачи в этой насыщенной гонке интересны. Вам предстоит преодолевать различные препятствия на пути к финишу, чтобы выиграть заслуженные награды и постоянно улучшать свой опыт игры. Здесь также представлены разнообразные скины персонажей, которые позволят вам познакомиться с различными героями и выбрать того, кто подойдет вам больше всего. Каждый герой имеет свои особенности, которые помогут вам быстрее преодолеть препятствия и достичь победы. Особое внимание в игре уделяется удивительному миру паркура с различными взлетно-посадочными полосами и реквизитам, которые придают игре совершенно новый опыт. Будьте готовы к захватывающим испытаниям и невероятным приключениям на пути к победе. Будьте осторожны и избегайте ловушек на взлетно-посадочной полосе, чтобы не потерять время и шанс на победу. Управляйте перемещением героя и погружайтесь в захватывающий мир Super Hero Race, чувствуя адреналин каждой адреналин клеточкой тела!

  1. Главная