• Мои игры0
  • История0
Игра Эволюция Шариковых Монстров

Игра Эволюция Шариковых Монстров

Яркая, с потрясающим визуалом и звуковым оформлением онлайн игра Эволюция Шариковых Монстров рассчитана для любого возраста. Это аркадная паркур-игра требует управлять змеей, чтобы двигаться. Победит ли твой Шар Эволюции всех врагов на уровнях? 3D игра затягивает не на шутку благодаря увлекательному геймплею и интуитивно понятному интерфейсу.

13
4649
Игры Бегалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Эволюция Шариковых Монстров

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Эволюция Шариковых Монстров, оригинальное название - Ball Evolution Run. В эту игру сыграли 4649 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В этой аркаде персонаж должен двигаться влево и вправо, избегая препятствий. Для взаимодействия используй левую кнопку мышки или тач/ свайп на смартфоне. Онлайн игра переносит игроков в удивительный красочный мир. Помоги беззащитной змейке преодолеть все трудности на пути! На каждом увлекательном уровне придется проходить полосу препятствий и добраться до финиша, избегая коварных ловушек и опасных врагов. Они же с легкостью могут тебя растоптать! Попробуй проползти вперед по длинной узкой платформе, расположенной посреди океана. По ходу игрового процесса игрок собирает волшебные сферы. Слева на экране располагается шкала прогресса, при заполнении которой ты превратишься в огромную гориллу или гигантского динозавра. В конце каждого эпизода необходимо сражаться с могучим боссом. Игрок должен вытолкнуть его за пределы ринга — только тогда твоя награда умножится! За успешное прохождение заданий зарабатывай драгоценные камни. На них можно купить новые скины и уникальные визуальные эффекты.

  1. Главная