• Мои игры0
  • История0
Игра Чей Поезд Быстрее

Игра Чей Поезд Быстрее

Чей Поезд Быстрее представляет собой онлайн игру о поездах и производстве пути для поездов. В казуальной игре тебя ждет приятное звуковое и графическое оформление, обилие красок и цветов. Чем больше играешь, тем лучше развивается быстрая реакция, внимательность и скорость. Постарайся набрать как можно больше рельсов нужного цвета и победить еще одно состязание. 3D онлайн игра с желтым человеческом отлично развлекает на досуге!

28
12392
Игры Поезда
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Чей Поезд Быстрее

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Чей Поезд Быстрее, оригинальное название - Train Race: Rails Path. В эту игру сыграли 12392 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 28 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Все, что от тебя требуется в онлайн игре — собирать и стэкать рельсы, складывая их на пути поезда. Цель игрока — оказаться на финише раньше других. Ты можешь собирать бесконечное количество рельсов за спиной, однако не забывай следить за соперниками. Ни в коем случае не опаздывай и выкладывай путь для поезда раньше противников. Каждый игрок собирает рельсы своего цвета, как у персонального поезда. Для легкого управления рекомендуется переключиться в портретный режим. Ты пользуешься левой кнопкой мышки ПК или тач/ свайп на мобильном устройстве. Для разнообразных движений и перемещения достаточно зажать кнопку мышки. Если твой поезд будет первым на финише, ты автоматически выигрываешь это соревнование.

  1. Главная