• Мои игры0
  • История0
Игра Вождение Поезда 4

Игра Вождение Поезда 4

Игра представляет собой симулятор управления известного отечественного поезда ТЭМ2 и отличается высокой степенью реалистичности. Приняв в ней участие, ты получишь отличную возможность ощутить себя водителем этой огромной машины, которой необходимо маневренно управлять на высокой скорости.

99
20311
Игры Поезда
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша wasdДвижение
Клавиша 1-3Управление Тормозами
Игра Вождение Поезда 4

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вождение Поезда 4, оригинальное название - I'm the Train Driver 4. В эту игру сыграли 20311 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 99 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На протяжении всей игры, которая позволит превратиться в машиниста поезда и заняться управлением транспортом, тебе предстоит выполнять задания различной степени сложности. Обязательно следи за спидометром, для того чтобы не допустить разгона состава до предельно высокой скорости, на которой нельзя будет остановиться при возникновении такой необходимости. В самом начале игры на экране будет появляться подсказки, которые помогут овладеть основами управления железнодорожным составом. Для начала включи автомат управления, после чего на панели загорится зелёная лампочка. После этого поезд начнёт движение, и ты сможешь увеличить или сбросить его скорость, нажав на клавиатуре кнопки W и S соответственно. Не забывай на протяжении всего пути следить за контрольной лампой безопасности. Если она загорится, нажми и удерживай в течение 6 секунд кнопку R.

  1. Главная