• Мои игры0
  • История0
Игра Грузовой Хаос в Чаггингтоне

Игра Грузовой Хаос в Чаггингтоне

Над Чаггингтоном нависла угроза грузового хаоса, ведь сегодня в этом месте ожидаются объёмные работы по погрузке вагонов. Для того чтобы избежать беспорядка, тебе стоит отправиться на станцию и взять под контроль процессы, которые будут там иметь место. Обеспечь порядок и своевременную отгрузку.

53
19553
Игры для детей 4 лет
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Грузовой Хаос в Чаггингтоне

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Грузовой Хаос в Чаггингтоне, оригинальное название - Chuggington Cargo Chaos. В эту игру сыграли 19553 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 53 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты проведёшь время на железнодорожной станции Чаггингтон, занимаясь погрузкой вагонов. Именно такая задача будет стоять перед тобой в любом из множества уровней. Задание постепенно будет становиться все более сложным по мере перехода в новые уровни. Это будет обусловлено появлением на игровом поле большего количества вагонов под погрузку. Число грузов также будет увеличиваться. На каждом вагоне ты увидишь изображение груза, который может быть в него помещён. Сортируй появляющиеся в верхней части экрана грузы при помощи мышки, посещая их только в соответствующие вагоны. Важно успеть сделать это, до того как загорится красные фонари в правой и левой частях экрана сверху. Кроме этого наблюдай за индикатором, который расположен вверху. Он постепенно заполняется по мере накапливания грузов, не помещенных в вагоны. Ты проиграешь, если индикатор заполнится.

  1. Главная