• Мои игры0
  • История0
Игра Глупая Курица

Игра Глупая Курица

На одной из виртуальных ферм обитает очень глупая курица, которая не может абсолютно ничего сделать самостоятельно. За ней требуется постоянное наблюдение, для того чтобы она смогла поклевать зерна, а также вывести и выведет яйца. Именно ты станешь наблюдателем и помощником для глупой курицы в одном лице.

18
9107
Игры для детей 5 лет
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Глупая Курица

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Глупая Курица, оригинальное название - Stupid Chicken. В эту игру сыграли 9107 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На игровом поле появится как сама глупая курица, так и фермер, который будет рассыпать для нее зерна. Но поскольку курица является невероятно глупой, она никогда не догадается поклевать эти зерна. Для того чтобы курица подкрепилась и начала нести яйца, тебе нужно кликать левой кнопкой мышки по тому месту игрового поля, где рассыпано больше всего зёрен. В верхней части игрового поля по центру ты увидишь индикатор, который отражает готовность курицы снести яйцо. Как только он будет абсолютно полон, на игровом поле появится яйцо. Время, которое отведено на то, чтобы курица снесла как можно больше яиц, будет ограничено. Секундомер расположен в левой верхней части игрового поля. Помни о том, что ты сможешь продлить его, обменяв снесенные яйца на дополнительные секунды. Чем больше яиц снесёт глупая курица, тем больше дополнительного времени ты получишь.