• Мои игры0
  • История0
Игра Красный Шар Герой

Игра Красный Шар Герой

Красный шар был абсолютно счастлив со своей избранницей – розовой девушкой-шариком. Влюбленные планировали пожениться и обзавестись детьми. Но злой черный шар позавидовал их счастью. Он похитил невесту и унес ее в неизвестном направлении. Красный шар превращается в героя и отправляется на поиски своей избранницы.

74
17606
Игры Для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdПередвижение
Игра Красный Шар Герой

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Красный Шар Герой, оригинальное название - Redball Hero. В эту игру сыграли 17606 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 74 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Спасательная операция отважного героя включает 20 уровней. Ты можешь присоединиться к нему, для того чтобы помочь ему успешно справиться с каждым из них. При помощи клавиш со стрелками управляй перемещением шара по территории так, чтобы он добрался от старта до финиша, отмеченного красным флажком. Как только это произойдет, вы вместе отправитесь в следующий уровень. Для того чтобы справиться с прохождением трассы, шару следует избегать столкновений с опасностями или падения в пропасти. Это можно сделать, совершая прыжки. Для этого тебе нужно нажимать клавишу со стрелкой «вверх» в нужный момент. По дороге к финишу красный шар-герой будет встречать золотые звезды. За каждую из них ты будешь получать по 10 баллов. Иногда предметы, расположенные на игровом поле, могут быть полезными для шара при прохождении полосы препятствий.

  1. Главная