• Мои игры0
  • История0
Игра Милые Парные Карты

Игра Милые Парные Карты

Почему детям нельзя играть в карточные игры? Наверно, потому что они азартные, но ведь это правило не относится к игре в карты, когда необходимо найти несколько одинаковых карт, при чем изображены на них милые и забавные животные. Нам кажется, как раз такие игры подходят для наших малышей, которые уже заждались от нас чего-нибудь новенького. Значит вот вам новая детская головоломка, с красивыми рисунками и не сложной задачей.

18
12949
Развивающие игры для детей 7-8 лет
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Милые Парные Карты

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Милые Парные Карты, оригинальное название - Kids Cute Pairs. В эту игру сыграли 12949 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2019
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Разработчики предусмотрительно добавили в игру режим для двоих игроков, чтобы взрослые составили компанию своим малышам и вместе с ними поиграли. А если вы считаете, что вполне самостоятельные, то почему бы не выбрать режим для одного игрока. После выбора количества играющих, вы можете выбрать количество карт, которые появятся на экране и среди них вам нужно будет найти две одинаковые парные картинки. С режимом для одного все понятно, а вот выбрав режим для двоих вы будете играть пока кто-то из вас не победит. Сначала первый игрок ищет одинаковые и, если с первого раза он их не обнаруживает, право хода переходит ко второму игроку. Победа достанется тому игроку, который первым заработает наибольше количество очков, то есть найдет максимальное количество парных картинок.