• Мои игры0
  • История0
Игра Накрой Апельсин: Пираты

Игра Накрой Апельсин: Пираты

Апельсинка не думал, что попадет в неприятности во время увлекательного путешествия на острове, который оказался очень даже обитаемым. Повсюду бегает живность, но не она беспокоит главного героя, а тучка, пытающаяся испортить отдых. Спасите персонажа от опасности, которую несет недруг, стреляющий острыми лезвиями.

24
10675
Игры Для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Накрой Апельсин: Пираты

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Накрой Апельсин: Пираты, оригинальное название - Cover Orange Journey Pirates. В эту игру сыграли 10675 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Апельсин находится на различных конструкциях, где придется отыскивать постройки, способные спрятать главного героя от колючек, которыми разбрасывается несносная тучка. Обратите внимание на элементы, появляющимися в верхней части экрана. С их помощью нужно соорудить убежище для Апельсина, сумеющего впоследствии избежать печальной участи. Также даются бомбы, подрывающие предметы, которые смогут сослужить хорошую службу в качестве укрытия. Когда удастся спастись от колючек, то перейдете на следующий уровень, иначе придется заново повторить миссию. В правом нижнем углу экрана находится иконка с изображением каски, которую разрешается использовать определенное количество раз для защиты от острых снарядов тучи.

  1. Главная