• Мои игры0
  • История0
Игра Торт Чух Чух

Игра Торт Чух Чух

Главным персонажем игры является веселая свинка, которая приглашает ребят погрузиться в мир сладких и невероятно увлекательных путешествий на поезде. В компании с этим забавным существом нужно будет приготовить торт, а после доставить его по железной дороге прямиком к имениннику.

4
1416
Игры для детей 6 лет
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceАктивировать Бустер
Игра Торт Чух Чух

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Торт Чух Чух, оригинальное название - Chu Choo Cake. В эту игру сыграли 1416 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В течение всех десяти игровых уровней игроку предстоит помочь веселому поросенку собрать все кусочки праздничного торта, которые расположены в разных частях карты. Как только это задание будет выполнено, нужно будет перейти к следующему, которое состоит в доставке собранных кусочков торта в заданную точку. С этой целью необходимо двигаться по прослойке торта, нажимая на клавиатуре нужные стрелки, после чего сладкий десерт провалится вниз на несколько платформ. В процессе прохождения уровня следует стремиться к тому, чтобы описанным способом сбросить вниз абсолютно все части торта, которые в итоге должны оказаться в вагонах поезда. При этом необходимо остерегаться коварных мышей, которые всячески будут препятствовать выполнению миссии. Уничтожать мышей можно при помощи острых перцев, которые нужно собирать. Использовать перец можно при нажатии пробела.