• Мои игры0
  • История0
Игра Водитель Скорой Помощи

Игра Водитель Скорой Помощи

На водителе скорой помощи лежит очень высокая ответственность. Ему предстоит управлять своим транспортным средством специального назначения так, чтобы максимально быстро добраться до человека, нуждающегося в помощи врача. Иногда это достаточно сложная задача из-за загруженности дорожного трафика. Ощути и ты себя в роли водителя скорой помощи.

338
97615
Игры Гонки для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша wПрыжок
Игра Водитель Скорой Помощи

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Водитель Скорой Помощи, оригинальное название - Ambulance Driver. В эту игру сыграли 97615 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 338 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В начале игры выбери тот цвет твоей кареты скорой помощи, который тебе нравится. После этого ты сможешь приступить к первому заданию в роли водителя неотложки. Всего в игре тебя ждет 10 заданий, с которыми ты будешь справляться на различных местностях. Помни о том, что все уровни кроме первого заблокированы в начале игры. Только успешно справившись с его прохождением, ты сможешь продолжить набираться опыта в качестве водителя скорой помощи. Управляй автомобилем при помощи клавиш со стрелками как можно аккуратнее, соблюдая правила дорожного движения и избегая ДТП. При этом помни о том, что от скорости передвижения транспортного средства зависит жизнь человека. Иногда перед тобой также будет стоять задача доставить пациента в больницу. Для того чтобы притормозить, тебе следует нажать пробел.

  1. Главная