• Мои игры0
  • История0
Игра Гонка Ржавой Пыли

Игра Гонка Ржавой Пыли

Клубы пыли, пустынное бездорожье и странное средство передвижения. Все это не пугает, а, наоборот, привлекает тебя? Тогда поторопись вступить в гонку ржавой пыли, которая развернётся среди зыбучих песков пустыни. Мчись от старта к финишу на всех парах, поднимая клубы пыли.

0
1476
Игры Гонки для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша 1-5Умение
Игра Гонка Ржавой Пыли

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гонка Ржавой Пыли, оригинальное название - Rust Dust Race. В эту игру сыграли 1476 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 0 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2016
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед началом каждого из заездов, которых в игре будет представлено несколько, ты сможешь улучшить характеристики своего транспортного средства, такие как прочность, наполненность бака топливом, нитро и т.д. Они будут представлены в специальном разделе настроек. Однако улучшения доступны на платной основе. Поэтому отправляйся преодолевать первую трассу, для того чтобы начать зарабатывать средства, предварительно выбрав персонажа, которым будешь управлять. Он окажется на старте, и, как только начнётся заезд, персонаж тронется к финишу. Твоя задача состоит в том, чтобы следить за его перемещением и в случае необходимости корректировать его. Нажимай клавиши со стрелками, для того чтобы направить персонажа на другую полосу движения. Это может понадобиться, чтобы объехать опасные участки или собрать полезные предметы, находящиеся на локации (топливо, ускорение и прочее).