• Мои игры0
  • История0
Игра Три Кота: Гонки

Игра Три Кота: Гонки

Три кота, являющиеся персонажами известного мультфильма, очень любят веселиться. Сегодня эти озорники решили устроить увлекательный заезд на скейтбордах, к которому приглашают присоединиться всех своих друзей. В ходе этой веселой гонки нужно проявить внимательность, для того чтобы добиться наилучшего результата.

275
104303
Игры Для Детей
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Три Кота: Гонки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Три Кота: Гонки, оригинальное название - Kid-E-Cats Racers. В эту игру сыграли 104303 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 275 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Первым делом нужно определиться с персонажем, которым игрок будет управлять в процессе увлекательной гонки на скейтбордах. В начале игры автоматически выбирается Коржик, но игрок может заменить его на любого представленного в игровой коллекции героя. Как только выбор будет сделан, игрок в компании со скейтбордистом отправиться на трассу. По ней персонаж будет автоматически ехать вперед, а задача игрока сводится к тому, чтобы максимально внимательно следить за этим движением. Если на пути появятся повороты, то нужно будет помочь персонажу чётко в них входить. Препятствия следует маневренно огибать, для того чтобы не допустить с ними столкновения, которое может стать фатальным. Когда на треке появятся звезды, нужно будет помочь персонажу их собрать. Все это можно обеспечить, управляя героем путем нажатия стрелок на клавиатуре.

  1. Главная