• Мои игры0
  • История0
Игра Крутой Майк: Найди Отличия

Игра Крутой Майк: Найди Отличия

Самый красивый, самый веселый, конечно же самый суровый и к тому же настоящий охранник мопс всегда был лучшим помощником своему хозяину. А чтобы поддержать в форме своего четвероногого друга хозяин балует его вкусностями и различными необходимыми предметами, например, последней покупкой был кожаный ошейник, который сделал мопса брутальным сторожевым псом. В свободное время мопс любит играть в различные логические игры, например поиск предметов или отличий, как в игре Крутой Майк: Найди Отличия. Почему бы вам не составить компанию красавцу мопсу и не найти все отличия на предоставленных картинках.

75
33226
Игры Для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Крутой Майк: Найди Отличия

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Крутой Майк: Найди Отличия, оригинальное название - Mighty Mike Spot the Difference. В эту игру сыграли 33226 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 75 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Перед вами две картинки, с первого взгляда которые отличить сложно, но как только вы начнете присматриваться увидите различия и если сразу на одной из картинок не отметите, можете упустить их из виду. Кроме этого в игре установлен таймер, который быстро отсчитывает секунды до конца раунда и, если вы не найдете пять отличий, готовьтесь к повторному поиску. Обратите внимание что в игре есть одна подсказка, использовать которую мы бы советовали лишь тогда, когда не остается времени на поиски. А еще при ошибочном нажатии на одно из изображений у вас заберут время, которого и так очень мало.

  1. Главная