• Мои игры0
  • История0
Игра Поп Поп Фиджет 3Д

Игра Поп Поп Фиджет 3Д

Не веришь, что расслабляющая игра может быть одновременно развивающей? Тогда прими участие в «Поп Поп Фиджит» и лично убедись в том, что это возможно. Здесь тебя ждет множество логических головоломок, решение которых устроит встряску для твоего мозга и позволит немного отвлечься от ежедневных хлопот.

422
131012
Игры Поп Ит
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Поп Поп Фиджет 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Поп Поп Фиджет 3Д, оригинальное название - Pop Pop Widget 3D. В эту игру сыграли 131012 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 422 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игру включено множество игрушек-антистресс различных форм, а также несколько интересных туров, в ходе которых тебе предстоит заниматься объединением частей пазла, для того чтобы в конечном итоге собрать уникальную игрушку анти-стресс Фиджет Поп Ит. Как только это произойдёт, ты сможешь лопнуть все пупырки на ней. Все действия в игре производятся при помощи мышки. Нажми и удерживай ее левую кнопку, для того чтобы переместить часть пазла в нужную часть игрового поля. Продолжай перемещать все детали до тех пор, пока не сможешь собрать полностью игрушку Поп Ит, а после начни лопать ее пупырки, для того чтобы избавиться от стресса и заработать золотые монеты. Они пригодятся тебе для приобретения новых ярких фоновых тем. В игре также доступна волшебная сфера, при помощи которой можно сэкономить игровое время. Она позволяет лопнуть сразу все пупырки игрушки Поп Ит.

  1. Главная