• Мои игры0
  • История0
Игра Поп Ит Суперзвезды

Игра Поп Ит Суперзвезды

Забавная игра, которая представляет собой аналог популярной игрушки-антистресс Поп Ит, предназначена исключительно для расслабления и весёлого времяпрепровождения. Здесь нет сложных заданий на внимательность или логику. Просто проводи время весело, лопая бесконечные пупырки Поп Ит.

226
65591
Игры Поп Ит
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Поп Ит Суперзвезды

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Поп Ит Суперзвезды, оригинальное название - Pop it Superstars. В эту игру сыграли 65591 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 226 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре представлена огромная коллекция игрушек-антистресс Поп Ит, каждая новая из которых появится перед тобой на экране сразу же после того, как ты сможешь лопнуть все пупырки доступной игрушки. Ты заранее не будешь знать, игрушка какой формы появится на экране следующей. Известно только то, что в коллекцию игры вошли игрушки-антистресс Поп Ит, имеющие форму самых популярных персонажей современных игр. Среди них ты найдёшь Человека-Паука, Энгри Бердс, космонавта из Амонг Ас и многих других известных героев. Каждая игрушка будет содержать определенное количество пупырок. Ты сможешь лопать эти пупырки, кликая по ним левой кнопкой мышки. В верхней части экрана будет представлена информация о том, сколько еще пупырок тебе необходимо лопнуть для перехода в следующий уровень и получения доступа к Поп Иту новой формы. Пройди всю игру до конца, разблокировав все игрушки.

  1. Главная