• Мои игры0
  • История0
Игра Поп-Ит Антистресс 3Д

Игра Поп-Ит Антистресс 3Д

Еще пару лет назад игрушка-антистресс Поп Ит была на пике своей популярности, и тысячи людей по всему миру лопали ее бесконечные пупырки с целью избавиться от накопившегося негатива. Игра предлагает воспользоваться виртуальной версией Поп Ит, которая предназначена для отличного времяпрепровождения и борьбы со стрессом.

65
18312
Игры Поп Ит
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Поп-Ит Антистресс 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Поп-Ит Антистресс 3Д, оригинальное название - Pop It Simulator 3D. В эту игру сыграли 18312 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 65 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра предлагает четыре разных варианта времяпрепровождения, в основе каждого из которых лежит использование игрушки Поп Ит. Первый вариант носит название «Стандартный» и предполагает, что игрок должен просто лопать бесконечные пупырки, кликая по ним мышкой и зарабатывая за это очки. Второй вариант позволяет делать то же самое, но под ритмы зажигательных мелодий. Если отдать предпочтение мини-игре под названием «Скорость», то можно будет проверить скорость своей реакции. Это можно будет сделать, стараясь кликать максимально быстро по тем пупыркам, которые на секунду будут выделены зеленым цветом. Если игрок будет медлить, то он проиграет. Последняя мини-игры предназначена для проверки памяти. Среди всех пупырок Поп Ит некоторые выделятся зеленым цветом на пару секунд, после чего игрок должен будет кликнуть именно по этим пупыркам.

  1. Главная