• Мои игры0
  • История0
Игра Поп Ит Раннер

Игра Поп Ит Раннер

Поп Ит Раннер — казуальная онлайн игра, в которой не будет ни минуты покоя. Присоединяйся к эпической битве с Желейным бегуном и получай незабываемые впечатления! Онлайн игра обладает множеством уникальных уровней, чрезвычайно плавным управлением, яркой мультяшной 3D графикой и музыкальным оформлением. Кажется опасные ловушки и невозможные препятствия уже заждались тебя! Испытай их все! Для управления используй мышку ПК или проводи пальцем по экрану смартфона планшета, чтобы руководить движением и уворачиваться от препятствий на пути.

9
3602
Мини Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Поп Ит Раннер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Поп Ит Раннер, оригинальное название - Jelly Runner. В эту игру сыграли 3602 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Твоя цель — избегая разных ловушек, добраться до финиша. Ты будешь бежать сквозь толпы врагов и десятки опасных преград, расставленных на каждом шагу. Сумеешь пройти сквозь магические порталы, стать намного сильнее? Готовься к необычной битве между любимыми желейками и антистрессами поп ит! Перед собой ты видишь дорогу, по которой передвигается главный герой. Основная его задача — быть внимательным и быстро реагировать на происходящее вокруг. Придется немного попотеть и побороться с настырными человечками в виде Pop IT игрушек. Все они двигаются навстречу тебе! Стреляй в них, двигайся вперед, собирая монетки. На них можно купить нового желейного персонажа, пополнив свою коллекцию.

  1. Главная