• Мои игры0
  • История0
Игра Беговые Гонки 3D

Игра Беговые Гонки 3D

Кто не знает, что такое паркур не может знать насколько это захватывающее и увлекательно, но никогда не поздно заняться спортом и если вы видели паркуристов и знаете, что они способны на многое, то почему бы вам не стать одним из них, хотя на время нового трехмерного раннера?

52
35206
Игры Бегалки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Беговые Гонки 3D

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Беговые Гонки 3D, оригинальное название - Running Races 3D. В эту игру сыграли 35206 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 52 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2020
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В забеге паркуристов примет участие пять бегунов, все они как один готовы и ждут только команды вперед, кстати обратите внимание что все они одинаково выглядят и отличаются только цветом, ваш бегун называется игрок, чтобы вы не спутали его с остальными. Но пора вернутся к нашим паркуристам, которые наверняка заждались команды на старт. После заветной команды пора начинать движение, между прочим, бежать ваш спортсмен будет самостоятельно, от вас требуется только помогать ему преодолевать препятствия, прыгая в определенное время через появляющиеся преграды. Кроме преград вам могут попасться подъемы, как невысокие, так и очень высокие. Справится с невысокими вы сможете самостоятельно, а вот с теми которые повыше надо будет немного помучаться, хотя как помучаться – просто используйте двойные прыжки и преодолевайте подъемы. Можно, конечно, попробовать обхитрить остальных участников и при возможности сократить путь, но вас заметят, и вы проиграете!

  1. Главная