• Мои игры0
  • История0
Игра Путь к Успеху

Игра Путь к Успеху

В современных играх подиумы используются совсем не для проведения модных показов, а для различных соревнований. В игре, которую ты сможешь сыграть, подиум представляет собой путь к успеху, и его прохождение персонажем напрямую зависит от твоей сообразительности.

232
69428
Смешные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Путь к Успеху

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Путь к Успеху, оригинальное название - Run Rich 3D. В эту игру сыграли 69428 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 232 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В начале пути к успеху каждого уровня будет стоять девушка в грязной оборванной одежде. Тебе предстоит помочь ей стать успешной, проведя через весь подиум от старта до финиша. На ее пути будут встречаться различные предметы, и тебе при помощи мышки нужно направлять ее так, чтобы собирать, либо, наоборот, избегать некоторых предметов. Например, пачки с денежными купюрами будут преображать героиню игры. А вот бутылок, мусорных пакетов и гамбургеров следует избегать. Эти предметы превратят ее опять в грязную безумную женщину. Кроме того, на подиуме также буду присутствовать преступники, которые отнимут у героини все собранные деньги, и она вернётся к исходному состоянию. На пути к финишу в некоторых местах подиума девушку также будут ждать рамки, пройдя через которые она также сможет преобразиться или получить образование, либо деградировать. Когда шкала над героиней опустеет, тур будет проигран.