• Мои игры0
  • История0
Игра Побег Курицы

Игра Побег Курицы

Сегодня вам выпадает уникальный шанс почувствовать себя в роли беззащитной курицы, которая изо всех сил убегает от злобного фермера. Он размахивает ножом и полон решимости схватить несчастную птицу, чтобы приготовить из нее жаркое на ужин. Сможете помочь курице избежать ужасной участи?

3
3220
Смешные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Побег Курицы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Побег Курицы, оригинальное название - Chicken Escape. В эту игру сыграли 3220 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 3 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вам предстоит пробежать 5 дистанций, отличающихся друг от друга метражом. В каждом забеге вас будут ожидать приятные бонусы и улучшения, которые вам нужно собирать. Это золотые яйца, приносящие вам игровые очки, а также бутылочки с зельями, которые удваивают количество набранных баллов, восстанавливают потраченную энергию и придают вашей курице ускорения. Но есть также объекты, которых вам непременно стоит избегать во время прохождения игры. Это динамит, камень, бревна и злая супруга фермера. При столкновении с любым из этих предметов или персонажем курица тотчас угодит в руки к голодному фермеру. Количество пройденных метров и собранных очков отображается в верхней части экрана. Для того, чтобы управлять движением курицы, используйте клавиши со стрелками «вправо» и «влево». Будьте внимательны, чтобы пройти дистанцию и заработать максимальное количество баллов.