• Мои игры0
  • История0
Игра Пьяный Водитель: Симулятор

Игра Пьяный Водитель: Симулятор

Вождение за рулем в нетрезвом виде – очень опасное занятие, которого следует всеми силами избегать. Однако в этой игрушке можно немного отойти от привычных правил, чтобы развлечь себя веселой гонкой с пьяным водителем. Это вовсе не означает, что так нужно делать в реальной жизни – сделайте в игре все, о чем когда-либо мечтали, ведь здесь нет никаких правил!

453
134323
Игры Симуляторы Вождения
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Игра Пьяный Водитель: Симулятор

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пьяный Водитель: Симулятор, оригинальное название - Don’t Drink & Drive Simulator. В эту игру сыграли 134323 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 453 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Ваш водитель может напиться пивом, водкой, абсентом и самогоном. От выбора спиртного напитка зависит сложность игры. Увлечение пивом будет очень медленно, но верно погружать водителя в состояние потери контроли над ситуацией. Движение машиной начнет постепенно осложняться, поэтому очень важно держать руль и проехать как можно дальше. Любые столкновения с машинами или другими объектами отражается на шкале повреждений. Если вы наберете 100%, тогда игра закончится, а вы узнаете свой счет. Когда хочется экстра-крепких напитков, тогда помутнение рассудка у водителя начнется гораздо быстрее. Оно всего за пару минут приведет к тому, что все перед глазами начнет расплываться. Если же водитель сможет удержать руль и не врезаться в другие машины, то потом экран полностью почернеет, и тогда трагический финал не за горами.

  1. Главная