• Мои игры0
  • История0
Игра Скорая Помощь: Спасательная Миссия

Игра Скорая Помощь: Спасательная Миссия

Спасать жизни очень непросто. Это ответственная работа, с которой могут справиться лишь самые настоящие профессионалы. Если вы готовы к настоящим вызовам, тогда начните работать в городской медпомощи, где всегда найдется работа для смелых и отважных медиков. Управление в игре очень дружелюбное, поэтому вы можете сразу приступить к выполнению своих первых заданий. Будьте внимательны – в городе полно людей, которые нуждаются в вашей помощи. Излишнее промедление недопустимо!

119
58111
Игры Симуляторы Вождения
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Игра Скорая Помощь: Спасательная Миссия

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Скорая Помощь: Спасательная Миссия, оригинальное название - AMBULANCE SIMULATORS: RESCUE MISSION. В эту игру сыграли 58111 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 119 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2019
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вам необходимо оперативно выезжать в место, указанное на карте, как только вы примете вызов. У вас в запасе есть несколько минут, чтобы приехать к пострадавшему, оказать ему всю необходимую помощь, а затем отправиться с ним в ближайший госпиталь. Как только вы окажетесь возле человека, жалующегося на самочувствие, вам необходимо выйти из машины и проделать серию простых действий от первого лица. Не беспокойтесь – у вас будут игровые подсказки, которые позволят сделать всю необходимую работу достаточно быстро. За свои старания вы получите вознаграждение, которое может в дальнейшем использовать для покупки других разновидностей машин скорой помощи. Они отличаются лучшей управляемостью и скоростью, но даже стандартного автомобиля вам вполне хватит, чтобы быстро примчаться к людям, требующим вашей помощи.

  1. Главная