• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Крутых Автомобилей 3Д

Игра Симулятор Крутых Автомобилей 3Д

Представляем ещё один весьма реалистичный симулятор управления автомобилями, в котором на наличии гоночных машин самых известных в мире марок создатели игры не ограничились, добавив возможность всем желающим сесть за погрузчик, грузовой автомобиль, большой трактор и длинную фуру. Кроме этого, в игре настолько реалистическая графика, что после каждой аварии вы сможете наблюдать как, потрескалось стекло на автомобили и как погнулся кузов. Наверно останется только добавить музыкальный саундтрек и можно наслаждаться гонкой.

999
493078
Игры Машины
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Клавиша rРемонт Машины
Клавиша tЗамедление Времени
Клавиша uПоднять Ковш
Клавиша jОпустить Ковш
Клавиша iРегулировка Ковша Вверх
Клавиша kРегулировка Ковша Вниз
Игра Симулятор Крутых Автомобилей 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Крутых Автомобилей 3Д, оригинальное название - Evo-F 2. В эту игру сыграли 493078 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 999 человек(а).

  • Разработчик: Ciorbyn Studio
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Каждая машина, включая погрузчик, грузовик и трактор имеют свои уникальные характеристики и это начинаешь понимать после того, как включается в работу двигатель, послушайте как звучит двигатель каждого из доступного вам транспорта. Мы говорили о авариях, но как же продолжать движение с разбитым лобовым стеклом или оторванным колесом – очень просто, вы можете заказать ремонт прямо на ходу, и ваш автомобиль или грузовик сею минуту починиться, причем абсолютно бесплатно, а если это сделать из кабины машины сменив предварительно камеру, можно будет сказать, что стали свидетелями волшебства. Вдоволь покатавшись на машинах, можно сесть за руль погрузчика и загрузить грузовик, или за руль трактора и попробовать вырыть канаву или другое углубление.

  1. Главная