• Мои игры0
  • История0
Игра Собери Машину На Автомастерской

Игра Собери Машину На Автомастерской

Очень многие мальчишки любят погонять за рулем различных автомобилей, в то время как другие испытывают страсть к их ремонту. Сегодня тебе предстоит получить совершенно новый опыт и собственными руками собрать автомобиль в автомастерской. Приготовься, ведь тебя ждет веселая, но очень ответственная работа.

184
91345
Игры Машинки для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Собери Машину На Автомастерской

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Собери Машину На Автомастерской. В эту игру сыграли 91345 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 184 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Процесс создания автомобиля будет состоять из трех этапов. На первом из них тебе предстоит отправиться в отдел сборки машин, где ты будешь трудиться над сборкой кузова автомобиля. В центральной части экрана появиться макет будущего автомобиля. Именно в соответствии с ним ты будешь перетаскивать нужные детали с правой панели игрового поля при помощи мышки. На экране будет появляться стрелка, которая укажет куда нужно переместить каждую деталь. Но если все же у тебя возникнут трудности, то воспользуйся подробным планом сборки, расположенным в правой части экрана. За правильную сборку всех элементов кузова ты получишь определенное количество баллов. После этого начинай собирать салон. На этом этапе также следуй подсказкам, появляющимся на игровом поле. Завершающим шагом станет обшивка кузова, а также установка лобового стекла и зеркал.

  1. Главная