• Мои игры0
  • История0
Игра Автосервис для Машинок

Игра Автосервис для Машинок

Даже если вы являетесь владельцем детского автомобиля, то это не значит, что он не нуждается в постоянном уходе, таком же практически, как и настоящий автомобиль. Маленькую машинку периодически необходимо отправлять на мойку и после заниматься ремонтом и даже тюнингом, вы же наверняка клеили на неё различные наклейки или пытались установить детали с других игрушечных автомобилей или даже лего конструктора, в общем у кого как получается. Но речь о том, что сейчас нам надо помочь помыть машину одной из принцесс, которая не успевает собрать куколок и остальные игрушки. Нам кажется, эта задача будет вам по плечу.

128
65314
Игры Машинки для Детей
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Автосервис для Машинок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Автосервис для Машинок, оригинальное название - Kids Car Wash Service Auto Workshop Garage. В эту игру сыграли 65314 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 128 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для начала нам необходимо загнать наш игрушечный автомобиль в здание, где установлена автомойка, то есть большие щетки и подведена вода для смывания грязи и шампуней. Здесь же расположены не только автоматические щетки больших размеров, но щетки для ручной мойки, кроме щеток вы сможете обнаружить несколько моющих гелей и даже автошампунь. Воспользуйтесь каждым доступным средством чтобы очистить ваш автомобиль, и он снова засверкает. Теперь о тюнинге, это процесс изменения внешних характеристик и характеристик двигателя с подвеской, а что именно вы поменяете решить только вам.

  1. Главная