• Мои игры0
  • История0
Игра Небесный Гоночный Трек

Игра Небесный Гоночный Трек

Мечтаешь о невероятном взрыве адреналина в крови? Единственное, что поможет тебе в этом – это участие в экстремальных гонках, местом проведения которых станет гоночный трек, расположенный прямо среди облаков высоко в небе. Хватит ли у тебя духу рискнуть принять участие в таком заезде?

484
112305
Игры Гонки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Игра Небесный Гоночный Трек

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Небесный Гоночный Трек, оригинальное название - Sky Track Racing. В эту игру сыграли 112305 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 484 человек(а).

  • Разработчик: CarGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты сядешь за руль крутого джипа и отправишься покорять небесный гоночный трек, начиная с его стартовой точки. В первом из игровых уровней у тебя не должно возникнуть проблем, та как проехать придется небольшое расстояние. Управление автомобилем осуществляется посредством кликов левой кнопкой мышки по стрелкам, указывающим различные направления и расположенным с обеих сторон игрового поля. Следует помнить, что степень сложности трека, представленного в каждом последующем уровне, будет только возрастать. За успешное преодоление гоночных трасс ты будешь зарабатывать золотые монеты. Ты можешь потратить их на покупку новых мощных автомобилей. Для этого, после каждого тура, посети виртуальный магазин, кликнув по синей иконке, находящейся в левой части игрового поля. Просмотри все доступные модели и отдай предпочтение той, которую можешь себе позволить.