• Мои игры0
  • История0
Игра Внедорожный Экстремальный Симулятор Вождения Автомобиля

Игра Внедорожный Экстремальный Симулятор Вождения Автомобиля

Вождение внедорожника по местности, лишённой оборудованных трасс, является занятием для настоящих профессионалов. Если ты хочешь проверить степень своего профессионализма, а также повысить уровень адреналина в крови до предела, то стань участником этой экстремальной гонки.

65
20605
Игры Джипы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша oВкл / Выкл Двигатель
Клавиша fУскорение
Клавиша cСмена Камеры
Игра Внедорожный Экстремальный Симулятор Вождения Автомобиля

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Внедорожный Экстремальный Симулятор Вождения Автомобиля, оригинальное название - Offroad SUV Extreme Car Driving Simulator. В эту игру сыграли 20605 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 65 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2021
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра представлена в 3 режимах: гонка с пунктами контроля, свободная езда и трафик. Ты сможешь отдать предпочтение любому из указанных режимов без необходимости достигать определённых результатов для разблокировки доступа к ним. В случае прекрасной игры в любом из режимов, ты будешь зарабатывать деньги, общая сумма которых будет отображена в верхней правой части экрана. В режиме свободного вождения перед тобой не будет стоять никаких задач. Ты будешь просто колесить по бездорожью в свое удовольствие, управляя автомобилем нажатием клавиш со стрелками. Второй режим игры предусматривает обязательное пересечение контрольных пунктов, общее количество которых будет указано в левой нижней части игрового поля. Если ты выберешь последний режим, тебе придётся ездить по городским улицам, соблюдая правила дорожного движения. Внимательно следи за светофорами и движением на дорогах.

  1. Главная