• Мои игры0
  • История0
Игра Бесконечный Джип

Игра Бесконечный Джип

Чтобы справиться с управлением огромным джипом, который напоминает грузовик необходимо хорошо понимать в управлении таким транспортом, тем более дорога впереди предстоит достаточно сложная. Сразу предупреждаем, что не стоит ждать от данной игры безумных гонок, нет, этого здесь вы не найдете, но найдете огромные трамплины, ямы и другие сложности. Добавляет сложности и скорость автомобиля, которая выходит за рамки дозволенного, поэтому будьте готовы к сложностям. Конечно все барьеры, да и все остальное преодолевать при помощи мощных пружин установленных на джипе легко, но для этого необходимо научиться контролировать способности прыгать. Но если нет желания прыгать через барьеры, можете просто их попробовать пробить, только не забудьте перед этим разогнаться. Не думайте, что ваш автомобиль нельзя улучшить или модернизировать, он вполне пригоден для любого тюнинга, только для этого необходимо заработать очки, а уж после отправляться в гараж, где можно выбрать не только обвес, цвет, зеркала и наклейки, но поставить более мощный двигатель, новый более мощный бампер и остальное.

235
150313
Игры Джипы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Игра Бесконечный Джип

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бесконечный Джип, оригинальное название - Endless Truck. В эту игру сыграли 150313 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 235 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Чтобы приступить к преодолению трассы просто нажмите старт и сразу же держите палец на клавише прыжка, или просто хорошенько разгонитесь и врежьтесь в барьер, от чего он сломается.

  1. Главная